История успеха Арнольда Шварценеггера

Опубликовано: 27.6.2017

История успеха Арнольда Шварценеггера

Многие библиографы считают, что данный турнир стал первым в карьере. Арни, но за два года до него он уже участвовал в аналогичном соревновании, проходившем в. Тогда ему удалось занять второе место.

Арни с удовольствием вспоминает армейский этап своей жизни и считает, что именно там ему удалось набрать мускульную массу, которая сделала возможным его дальнейший карьерный рост в качестве спортсмена.

Первая победа на. После завершения службы в армии, а произошло это в году, Арни перебирается в. Мюнхен и устраивается работать в фитнесклуб. Сразу после переезда он находился в бедственном финансовом положении и даже некоторое время ночевал прямо в своем клубе, пока не нашел квартиру. Шварценеггер продолжал много и тяжело тренироваться и использовал все средства для достижения своей цели, не исключая и стероиды.

Первая победа на

В этот период. Арни в полной мере ощутил действие одного из побочных эффектов. Сам актер впоследствии вспоминает, что был груб со всеми, драки стали для него обычным делом, а также накопилась масса штрафов за нарушения правил дорожного движения. Через некоторое время. Арни возглавил фитнесклуб, однако этот факт не сильно изменил его финансовое положение. Вселенная в году, когда турнир проходил в столице. Дебют оказался вполне удачным, и. Арнольду удалось занять вторую ступень пьедестала. Опередить его удалось только американскому атлету. Шварценеггер не ожидал такого удачного выступления, планируя занять место в районе шестого или седьмого. Он начинает еще больше тренироваться и уже годом позже, в году, ему удается обойти всех конкурентов на. Вселенная и стать победителем этого престижнейшего конкурса.

Его успех не остался незамеченным и. Уайдер приглашает его переехать в. СШААрни плохо знал английский, и это существенно затрудняло его общение с окружающими людьми.

Он всегда мечтал жить в. Штатах и смог добиться своей цели. При этом следует отметить, что американское гражданство актер смог получить лишь в году, а до этого момента проживал нелегально. В то же время он является и гражданином. Новые спортивные победы.

После триумфа на. Шварценеггер был уверен, что является лучшим бодибилдером на планете, о чем постоянно заявлял всем после каждой даже незначительной победы. Однако уже на первом своем чемпиона. США он уступил пальму первенства. Шварценеггера, его мускулы имели лучший рельеф, а также он был опытнее в позировании, что также имеет большое значение в бодибилдинге. Поражение заставило. Арни пересмотреть свои взгляды на спорт, и он начал активно работать над устранением ошибок и готовиться к очередной. За год ему удалось существенно подтянуть свои показатели, однако на турнире его вновь ждало разочарование он уступил. Эта неудача сильно рассердила. Арни в хорошем смысле слова. Он брал уроки только у лучших, на каждом турнире узнавал у судей о своих недостатках и активно работал над их устранением.

Очень большой вклад в его будущие победы внес и кумир. Парк, с которым ему удалось познакомиться. Шварценеггер впервые побеждает на.

Тогда ему было года. Затем он является неизменным участником всех. Олимпий и становится их победителем. Так продолжалось до года, когда. Арни уходит из бодибилдинга и начинает свое карьеру киноактера. Карьера в кинематографе.