fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на 19 апреля 2015 для всех знаков

Опубликовано: 19.10.2016

Гороскоп на 19 апреля 2015 для всех знаков

Впечатлительные. Раки могут попасть в зависимость от слухов, сплетен, непроверенных утвеждений, случайных мнений.

Львам лучше временно снять с себя ответственность и провести день в свободном режиме, неформальной обстановке.

Львам лучше временно снять с себя ответственность и провести день в свободном режиме, неформальной обстановке

Это позволит вам мысленно раскрепоститься и избавиться от навязанных догм, даст больше простора для поиска, маневра, фантазии, интеллектуального эксперимента. Будет естественным стремление предвидеть будущее, особенно, в свете последних новостей извне или собственных догадок.

Это позволит вам мысленно раскрепоститься и избавиться от навязанных догм, даст больше простора для поиска, маневра, фантазии, интеллектуального эксперимента

Хорошо оказаться в новой среде или внести разнообразие в привычный ход вещей. Полезен контакт с единомышленниками.

Дева. Девы стремятся к цели, но постоянно сбиваются с курса. Ошибки и заблуждения особенно вероятны, если вы мыслите морально устаревшими категориями, отрицаете прогресс, закрываете глаза на очевидное. Начинаниям лучше придать статус проб и ошибок это поможет вам чувствовать себя свободнее, возможен неожиданный успех с первой же попытки. Не лучший момент для поиска поддержки, надежного плеча. Если возник выбор между чужим мнением и своим, вам лучше поверить своей логике и собственному опыту. Весам широту обзора и доступ к свободному информационному обмену. Отсутствие выраженной эмоциональной окраски позволит рассуждать логически, избегать столкновений на почве материальных, территориальных, бытовых или иных претензий. Можно заложить фундамент для новой дружбы или найти новые точки соприкосновения в разваливающемся союзе. Особый интерес сегодня способны вызвать события в мире, новости издалека, возможности, связанные с путешествиями, образованием, поддержанием связей.

Скорпион. Скорпионам лучше не концентрироваться на себе и не навязывать другим свои ценности. Не стоит считать свое мнение непогрешимым есть риск замкнуться в собственном мире и утратить способность развиваться. То, что вы считаете своей силой, сегодня может стать слабостью, причиной ошибки или заблуждения. Желательно оставаться на связи, быть открытым новому, не бояться искать варианты. Не рекомендуется приступать к важным делам, вступать в сообщества или в личные отношения на постоянной основе. Стрельцов сегодня важна обратная связь с окружающей средой.

Многим представителям знака будет необходим партнер, собеседник, представитель или достойный оппонент. Это прекрасный момент для выхода во внешний мир, можно завести перспективное знакомство или освежить приевшиеся отношения. Подводным камнем дня может стать ваша скрытая уязвимость или чужая нечестность, не исключены и случайные недоразумения, моменты недопонимания. Лучше не выступать перед аудиторией и не давать твердых обещаний. Козерогам стоит планировать на этот день занятия попроще.

Нежелательно заниматься делами, требующими полной сосредоточенности и глубокого погружения в исследуемый предмет.

Звезды советуют чаще прислушиваться к новостям, а также к разговорам коллег, домочадцев и случайных знакомых.

Хорошо искать новую и альтернативную информацию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами