fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Формула активной зимы

Опубликовано: 3.7.2013

Именно эту энергию в древности называли ки, а иногда прана. Райхуверяет, что данная энергия является жизненно необходимой, как созидающая энергия, которая лежит в начале эмоциональности и сексуальности, а так же всего сущего на земле. Человек на состоит из воды, именно эта вода в закрытом сосуде тела человека является разносчиком этой энергии.

Пульсация сокращение и расширение энергии. Оргон создает движение, что приводит к ощущениям удовольствия или горести. Энергия это поток, который несется с бешеной скоростью, бурлит и пульсирует, наполняя организм жизнью. Райха правильный характер движущегося потока в клетках человеческого организма виден округлыми формами.

Вдохвыдох. Чем глубже дыхание, тем мощнее пульсация. Заряд энергии, в таком случае, накапливается в организме человека.

Но так как, человек это закрытый сосуд, то заряд аккумулируется в его частях в коже, в мышцах, в жидкостных тканях и в нервных окончаниях. Структура тела организма скорее похожа на трубопровод, чем на сферу, в котором пульсация является проводником энергии.

Если представить это образно, то рот, нос и гортань являются насосом, который вбирает в себя воздух вместе с жизненной энергией и трубопровод весь организм до кончиков пальцев ног пропускает энергию через себя. На вдохе человек втягивает внутрь себя, т. ев полую трубу, Энергию. Оргон с помощью колебания диафрагмы. После чего сжимаются и разжимаются мышцы, от насоса, через низ живота, тазобедренный сустав и мочеполовую систему до всего остального туловища. Это сродни мощному удару энергии во внутрь человека. На пике вдоха начинается преобразование и выталкивание. Энергии наружу выдох. На выдохе мышцы мягко закрываются и идет удар наружу. Вдох это зарядка энергией, выдох высвобождение от неё. Данное колебание сопровождается иногда покалыванием, покраснением, пупырышками удовольствия. У человека появляется чувство наполненности и он может прямо ощутить струйки энергии, что приводит к возбуждению. Именно возбужденные половые органы отлично характеризуют наполненность организма. Любой заряд создает в теле напряжение. Это вызвано тем, что. Энергии много и она как бы распирает организм и пытается выйти наружу. Энергии, тем больше возбуждения и сильнее напряжение. Следовательно, человек находит способ освободиться от. Энергии заключенной внутри него. Райх говорил, что физиологический оргазм это самый прямой, естественный и биологический способ самостоятельного регулирования уровня энергии. Высвобождая лишнюю энергию, человек возвращается в состояние покоя и равновесия. Важным моментом является то, что по мнение. Райха, такой сексуальный и физиологический оргазм должен быть спонтанным, непроизвольным и полностью лишенным контроля со стороны человека. Пришло время отдайтесь выходу энергии. Такой оргазм это не плановая обязаловка, а непроизвольный выброс. Райх проводил исследования и выявил, что у большинства его пациентов была нарушена именно спонтанность выброса. Зарядка и разрядка должна быть и любое нарушение ведет к патологиям и нарушениям естественного процесса функционирования человеческого организма. Райх отмечал, что невротические люди, зачастую жаловались на разлады в сексуальной жизни и всяческие нарушении, а все эти люди были эмоционально блокированы.

Чтото явно происходило в детстве, а потом усилилось во взрослом возрасте, поэтому такие люди напрочь утратили способность спонтанно и непроизвольно отдаваться своим чувствам и эмоциям.

Любым чувствам, пусть то негативным, пусть то позитивным. Райх разработал методику, во время которой люди, с помощью правильного дыхания достигали энергетического заряда высокой степени и были вынуждены выталкивать. Энергию спонтанными и непроизвольными, а главное мощными выбросами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами