fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если женщина старше психология отношений

Опубликовано: 29.5.2013

Если женщина старше психология отношений

У них могут быть одинаковые интересы, приоритеты и взгляды на жизнь. Однако и число разводов между такими парами достаточно высокое. Основные причины этого. Парень и девушка начинают глубоко понимать друг друга уже на й год отношений.

Они с легкостью просчитывают все действия партнера наперед и сталкиваются со скучной рутиной.

Они с легкостью просчитывают все действия партнера наперед и сталкиваются со скучной рутиной

Если молодые люди не имеют опыта в отношениях, то избежать ярких ссор и конфликтов очень сложно.

Если молодые люди не имеют опыта в отношениях, то избежать ярких ссор и конфликтов очень сложно

Им трудно принимать правильные решения и устраивать благополучную жизнь. Несмотря на большое количество трудностей, пары между ровесниками являются самые крепкие.

Они могут построить счастливую жизнь вместе и родить здоровое потомство. Психология любви построение гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Когда разница в данном союзе составляет лет, мужчина успевает получить жизненный опыт и ответственно относится к отношениям. Он представляет собой состоявшуюся личность, которая материально обеспечена. Благоприятным может быть союз, если он старше на и лет.

Общество лояльно относится к парам, разница в возрасте которых не превышает лет. Мужья, которые старше своих жен более чем на лет, успевают построить карьеру, перестают зависеть от мнения родственников и близких людей и руководствуются не эмоциями, а логикой. Они редко совершают глупые ошибки, которые свойственны парам, где парень и девушка ровесники.

Такие супруги терпимее к недостаткам партнера и мудрее в бытовых вопросах. К тому же мужчина, который старше на лет, имеет большой сексуальный опыт, который позволяет удерживать молодую жену. При разнице в лет пара имеет все шансы на благоприятные отношения. Мужчина сможет обеспечить своей супруге стабильность и комфорт, а она будет вдохновлять его на новые подвиги.

В таких парах редко возникают нерешаемые бытовые и сексуальные проблемы. Благодаря полученному опыту супруг помогает развиваться молодой женщине, а взамен получает заботу, уважение и любовь.

Однако, если мужчине уже за то у него уже могут быть дети от других браков, и обзаводиться потомством с новой молодой женой он, возможно, не захочет.

Если мужчина старше на лет, то паре стоит задуматься о целесообразности таких отношений. Девушка лет редко имеет общие интересы с мужчиной, которому уже за. В таком возрасте мужчинам нужна семья и стабильность, а душа женщины может быть склонна к развлечениям и острым ощущениям. С людьми, которые старше на года, чаще всего начинают отношения девушки, обделенные вниманием отца или склонные искать материальную выгоду. Женщине, которая выбрала друга, который старше ее более чем на лет, придется столкнуться с негативным отношением окружающих. Партнер в возрасте может окружить молодую девушку материальными благами, но она делится с ним своей энергетикой и начинает стремительно стареть. Многие женщины не осознают, что в скором времени ее возлюбленный превратится в седого старика. Ей потребуется заботиться о его здоровье, а о рождении детей и насыщенной сексуальной жизни придется забыть.

Рекомендуем. Особенности отношений между мужчиной и женщиной после лет.

Если женщина старше мужчины, то часто под давлением общества многие парни отказываются от своих возлюбленных. Когда разница не более, чем лет, и выглядит дама моложе, пара может не замечать сильного давления со стороны. Мужчины, избранницы которых старше более, чем на лет, часто испытывают проблемы. Они начинают чувствовать усиленное давление со стороны семьи, друзей и коллег по работе. Общество порицает таких парней, какой бы сильной ни была любовь в браке. Но, что касается самих отношений, то опытная женщина знает мужскую психологию и может дать партнеру именно то, что ему необходимо. Мужчина чувствует себя желанным и любимым, а конфликты в таких семьях происходят редко. При большой разнице в возрасте женщина неосознанно может погубить жизнь молодого человека, став ему второй мамой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами