fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Его прическа и характер мужчина и женщина

Опубликовано: 9.7.2015

Его прическа и характер мужчина и женщина

. рф , , , . Практичный романтик, с ним хорошо и в путешествии, и у домашнего очага.

Любит и умеет готовить. Не терпит критики в свой адрес, недоговоренностей и затяжных скандалов.

Любит и умеет готовить

Если мужчина. Телец выходит из себя, то не ощущает никаких границ. Телец быстро остывает после ссоры, но хорошо помнит все обиды. В любви собственник, ревнив, но проявит себя заботливым мужем и отцом. Ценит внешнюю привлекательность, талант и чувственность. Для длительного союза важно, насколько. Телец удовлетворен в чувственном плане. Один из самых привлекательных женских типов зодиака.

Если мужчина

Телец понятлива и общительна, опирается в жизни на здравый смысл. Ее привлекает красивая комфортная обстановка, цветы, красота природы, романтика. Заботливая, с веселым нравом и хорошим чувством юмора, тяготеет к достатку и накоплениям, не только материальным, но и духовным. Телец хороший воспитатель, но сама может застрять на уровне материнско житейской заботы, не выходя за рамки семейных дел. Нуждается в постоянном потоке чувственных удовольствий, склонна к полноте изза слабости к сладостям.

В любви ищет постоянства, если нашла сексуальную гармонию с партнером, то прощает ему многие недостатки.

Как никто другой, может поддержать в трудную минуту. Чувствительный и нежный, ребенок.

Телец нуждается в ласке и прикосновениях. Тактильная забота может исправить настроение, снять стресс. Массаж помогает ощущению целостности и влияет на чувство безопасности на подсознательном уровне. Телец учится с трудом, но усвоенные знания с ним остаются навсегда. Ему необходимо накопить достаточное количество разнородной информации, освоить сам процесс учебы, и только в конце обучения. Телец покажет высокий результат. Талантлив и музыкален, хорошо пишет, общителен, наделен веселым нравом. Уязвимое место горло, шея. Часто простужаются, подвержены нервным срывам изза перегрузки. Склонен к полноте изза переедания, подвержен заболеваниям щитовидной железы, нарушению гормонального баланса, когда находится в агрессивной среде. Необходимо медленно пережевывать пищу. Украина, Швейцария, Белоруссия, Ирландия, ова. Азия, Швеция, Родос, греческие ова в. Москва, Парма, Палермо, Цюрих, Дублин, Лейпциг. Знаменитости, родившиеся под знаком.

Эвой, Игги. Николсон, Владимир. Михайлов, Пенелопа. Бондарчук, Сальвадор. Куценко, Шер, Данила.

Поделитесь в социальных сетях. Тельцы на этой неделе преуспеют в развитии партнерских отношений. Это относится в равной степени к деловому партнерству и к супружескому союзу. Ключ к успеху кроется в умении и желании общаться, поддерживая диалог.

Оставить комментарий. Какая работа подходит вам по знаку зодиака июня. Невозможно устоять самые обольстительные знаки зодиака июня. Гороскоп для вашего кота июня. Все статьи по теме.

Календарь стрижек. Китайский гороскоп. Рамблер, Мобильная версия. Пользовательское соглашение.

Вакансии.

Телец характеристика знака зодиака, описание характера мужчины и женщины знака. Рамблер гороскопы, Читайте на. Рамблер гороскопы описание и характеристику знака. Телец для мужчин и женщин характер, здоровье, предрасположенность знака к профессиям и совместимость с другими знаками. Телец, характеристика, описание, характер. Какая работа подходит вам по знаку зодиака, июня, Невозможно устоять самые обольстительные знаки зодиака, июня, Гороскоп для вашего кота, июня. Телец характеристика знака зодиака, Телец, апреля мая, июля. Гороскоп на неделю, Тельцы на этой неделе преуспеют в развитии партнерских отношений. Это относится в равной степени к деловому партнерству и к супружескому союзу. Ключ к успеху кроется в умении и желании общаться, поддерживая диалог. Читать дальшевчера, сегодня, завтра, неделя, месяц.

Фиксированный знак стихии земли, созидатель и гурман, Телец воплощает собой принцип любви к жизни и ее благам, а также имеет качества упорства и практичности.

Телец умеет и любит работать, терпеливо создает себе комфортные условия для жизни. Способен долго и терпеливо ждать созревания подходящих условий. Тельца удивительно, ему трудно учиться чемуто новому и приспосабливаться к незнакомым условиям. Очень восприимчив ко всему прекрасному, обладает сильной интуицией, склонен анализировать ситуацию, прежде, чем совершать поступки. Тельца воплощать красивые мечты в реальность. Телец несколько пассивный знак, который скорее ждет подходящего случая, чем активно охотится за возможностями. Способен долго и тяжело работать, самый трудолюбивый знак зодиака, если найдет подходящий способ самовыражения. Любит красивые вещи, все оценивает по высоким критериям, даже поступки может счесть некрасивыми Ярко выраженная практичность и житейская мудрость, неторопливость делает. Тельца основательным домохозяином.

Телец общителен, музыкально одарен, уверен в себе и притягателен для противоположного пола. Профессии выбирает в сфере искусства, финансов, недвижимости, там, где можно обеспечить себе наслаждение жизнью. Консервативен, не гонится за призрачными мечтами. Почти всегда производит приятное впечатление, обаятелен, но в душе скептик и мизантроп, имеет крепкие нервы, хорошее чувство юмора, любит подтрунивать над собой. Ценят ощущение безопасности, любят гарантии, заболевают в не комфортной обстановке. Обладает даром эмпатии, аккумулирует силу природы, может стать медиумом, психо аналитиком или целителем, если разовьет в себе чувство сопереживания. Нуждается в сексуальном равновесии, ищет партнера, который удовлетворит чувственные ожидания. Не любит изменений, в семейных проблемах удивительно терпелив. Сильные и слабые стороны знака.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами