fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эффективные диеты для похудения: 10 способов стать стройнее

Опубликовано: 15.3.2014

Эффективные диеты для похудения: 10 способов стать стройнее

Максимального результата можно добиться, употребляя в пищукапусту цветную, белокочанную и брокколитыквусвеклупомидорылук корень сельдереяморковь зеленый горошек. Практически все жители грядки могут придти на помощь женщине в ее желании сбросить лишние килограммы. Однако, не стоит включать в свой рацион слишком много картофеля, т. кон богат крахмалом, что может мешать эффективному похудению. А также бананы и виноград изза их высокой калорийности. Петрушка, листовой салат и другая зелень разнообразят меню и окажутся незаменимыми в приготовлении легких салатиков. А чистая питьевая вода и зеленый чай без сахара станут источниками необходимой организму полезной жидкости. Продукты могут употребляться практически в любом виде как в сыром, так и в приготовленном. Исключается лишь жарка на растительном масле, т. кпри этом исчезает большое количество полезных веществ. Не стоит забывать о том, что перед употреблением все овощи и фрукты следует тщательно вымыть. Так, из свежих продуктов можно приготовить всевозможные салаты и закуски, приправленные оливковым или подсолнечным маслом. При наличии блендера или соковыжималки можно наслаждаться вкуснейшими напитками соками, смузи и фруктово овощными миксами и все это в домашних условиях. Всевозможные овощные супы и кремсупы разнообразят меню и помогут стимулировать работу кишечника, снизить уровень холестерина в крови и, конечно же, избавиться от лишних килограммов в области живота. Приготовленные на пару, запеченные или отварные овощи могут стать отличным блюдом для здорового ужина. Для перекуса между приемами пищи можно взять яблоко или другой фрукт стоит избегать калорийных бананов и винограда. Овощные диеты для быстрого похудения включают в себя множество самых разнообразных блюд и не дадут проголодаться. Желание обрести привлекательные формы присуще каждой женщине. Одним удается достигнуть результата очень быстро, затратив минимум усилий, другие же месяцами сидят на разнообразных диетах, пытаясь сбросить лишние килограммы в области живота. В поисках оптимальной диеты стоит обратить свое внимание на такой вид питания, как овощная диета, она поможет быстро сбросить вес и обрести желаемые формы. Капустная диета состоит из одного основного продукта капусты. Ее можно употреблять в любом виде и в неограниченных количествах. Капуста содержит очень много клетчатки, поэтому помогает насытиться, однако при этом является низко калорийным продуктом.

Включать в рацион можно как обычную белокочанную капусту, так и другие ее разновидности цветную, брокколи, брюссельскую и пр. Помимо капусты разрешается съедать немного отварного мяса или рыбы до грамм, отварной яйцо перепелиное или половинку куриного, кефир или йогурт перед сном стакан. Также допускается употребление фруктов яблок, груш, слив. Например, дневное меню человека, сидящего на данной диете, может иметь такой видзавтрак половинка отварного яйца, капустный салатобед капустный суп или тушеная капуста, немного отварного мяса кролика или куриного филеполдник печеное яблоко или капустная запеканка ужин запеченные овощи цветная капуста или брокколи перед сном стакан кефира. Огуречная диета отлично подходит для быстрого похудения, она рассчитана на дней и помогает сбросить до кг. Основной постулат этой диеты высокое употребление свежих огурцов до х кг в день. Огуречный сок выступает ускорителем обменных процессов в организме, обладает мочегонным действием и поэтому помогает избавиться от отеков, в результате чего лишний вес в области живота уходит за считанные дни. Помимо огурцов, ежедневно до часов разрешается употреблять в пищу белковые продукты творог и нежирное мясо, фрукты и оливковое масло. Чтобы организм получил необходимое количество сложных углеводов, на завтрак рекомендуется съедать немного каши до грамм. Что же касается огурцов, их можно употреблять в любом виде и в любое время суток. Примерное суточное меню на огуречной диете выглядит такзавтрак овсяная каша с фруктами, салат из свежих огурцов, огуречный сокобед огуречный овощной салат, заправленный оливковым маслом, отварное мясоужин до часов творог с зеленьюв любое время свежие огурцы. Диета на овощном супе рассчитана на срок от до недель и поможет сбросить от до кг лишнего веса в неделю в общем за недели можно сбросить до кг. Супы обладают стимулирующим действием на весь организм, особенно если они приготовлены на основе овощей. Диета на овощном супе может быть строгой и обычной. В первом случае придется довольствоваться одним лишь. Боннским супом, приготовленным из ограниченного количества продуктов белокочанной капусты, красного болгарского перца, томатов, лука и сельдерея. Очищенные и порезанные овощи кладутся в кастрюлю, заливаются холодной водой и варятся до готовности.

Включать в рацион можно как обычную белокочанную капусту, так и другие ее разновидности цветную, брокколи, брюссельскую и пр

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами