fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Духи с феромонами: правда или выдумка

Опубликовано: 23.11.2015

Духи с феромонами: правда или выдумка

. В Египте не найти натуральных феромонов.

Там масла дешёвые, не может быть такая цена.

Там масла дешёвые, не может быть такая цена

Могут синтетику ложить. Натуральное очнеь всё дорогое. Амбра, я покпула дол за грамм, за мускус вообще молчу, есть ещё подешевле струя бобра. Но опять такеи если не разбираететсь легко купить подделку. Да и лучше покупать уже сделанные растворы, менбше мороки, но цены. Нумерология имени онлайн бесплатно. Женские ошибки во время секса. Какой секс вам нужен. Пожаловаться на это сообщение. Ср мар думаю правда но не про всете дешевые которые в ларьках продаются естественно нет.

Могут синтетику ложить

А я вот брала вышеупомянутый тут, Секси. Бустер, разработаный настоящим парфюмером и мне показалось, что правда. Хотя возможно это эффект самовнушения, ну типа надушился феромонами и идешь такая вся классная и уверенная в себе, а как известно к уверенным людям и внимания больше. Как определить свой оптимальный вес. Гормональный сбой у женщин. Определение зоный феншуй в квартире.

Пожаловаться на это сообщение.

Информация. Полный развод всегда думала я. Меня подруга пыталась подсадить на какието. даже уже не вспомню.

А потом сама наткнулась на одни. И просто начала пользоваться как обычными духами, запах очень понравился. А когда сменила на другие духи, так все коллеги по работе мужского пола меня потом замучили верни те духи, от тебя пахло страстью. Как достичь оргазма. Муж изменяет, что делать. Самые опасные диеты.

Наверх. Пожаловаться на это сообщение. Лично я не верю в действие таких духов. Подруга покупала результата не было. Простые рецепты с фото. Совместимость имен. Гороскопы и хиромантия.

Пожаловаться на это сообщение.

Информация. Лично я не верю в действие таких духов. Подруга покупала результата не было. Аналогично, не верю. Думаю хорошие духи или масла лучше всяких феромонов.

Конечно если парень оценить их сможет, а то многие внимания не обращают. Как доставить мужчине удовольствие. Тест на определение цветотипа. Подбери купальник онлайн. Пожаловаться на это сообщение.

Информация. Златик писала Я както намазалась этим маслом и пошла в ресторан. Ужас какойто, метрдотель отойти от меня не мог.

Мы с подружкой так смеялись. Вы оденьте бомжовский прикид на себя, не накрасьтесь и не расчешитесь, но оросите себя этими волшебными феромонными каплями. И пойдите в ресторан. Вот тогда и проверим их действие. Парфюмер в миниатюре.

Пойдите и возлюбит вас мир. Не знаю, может не те духи мне попались, но после использования один раз феромонов, ничего в моей жизни не изменилось. Хотя не стоит брасывать со счетов и самовнушение.

Сообщения. Календарь беременности онлайн.

Наверх. Пожаловаться на это сообщение. Чт июн духи с феромонами очередной рекламный трюк, как мне кажетсяни разу не пробовала, но от подруг слышала, что полная лажа. Предпочитаю пользоваться своим любимым парфюмом, там никаких феромонов нет, но мужчины балдеют. Консультация стилиста. Календарь контрацепции и зачатия. Каталоги одежды, парфюмерии, косметики онлайн.

Пожаловаться на это сообщение. Феромоны это вещества которые действительно могут действовать привлекающе, но в случае с человеком не одними феромонами как говорится жив человек. Чтобы быть привлекательной ным одних феромонов далеко не достаточно. А парфюмерам это слово как раз пришлось кстати.

Петербург. Подбор макияжа и стрижек онлайн бесплатно. Как понять мужчину в постели. Модные стрижки и прически.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами