fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Декор свадебного зала

Опубликовано: 29.6.2013

Декор свадебного зала

Чаще всего гирляндами украшают арку для новобрачных, перила лестниц, дверные проемы на входе в банкетный зал.

Однако на стенах помещения и под его сводами с помощью гирлянд можно создать уникальное украшение. Бабочка давно уже стала трогательным символом любви и нежности. Сделанные из бумаги фигурки мотыльков используют для украшения свадебного зала, закрепив их на ткани или собрав в виде гирлянды. Эти украшения размещают на краю бокалов, на спинках стульев, на стенах и колоннах. Сделать оформление свадебного зала можно уникальным, используя для украшения помпоны из тонкого текстиля или гофрированной бумаги.

Однако на стенах помещения и под его сводами с помощью гирлянд можно создать уникальное украшение

Крупные модели подвешивают под потолком, крепят на стены и колонны, а элементы меньшего размера собирают в гирлянды. Важно помнить о цветовой гамме, ведь все элементы декора должны подчеркивать стиль торжества например, если свадьба в синем или красном стиле, то и украшения должны сочетаться по цвету.

Крупные модели подвешивают под потолком, крепят на стены и колонны, а элементы меньшего размера собирают в гирлянды

Из легких воздушных помпонов создают неповторимый декор для арки новобрачных пушистые шарики крепят на спинках стульев и на стенах зала, собирают в гирлянды и красиво оформляют беседку. Без использования текстиля невозможно представить себе оформление свадебного зала. Самые разные виды ткани служат украшением стульев и столов, но очень эффектно выглядит текстиль, который стал основой декора потолка и стен банкетного зала или свадебного шатра. С помощью легкой ткани можно соорудить купол, создать нужную атмосферу на тематической свадьбе, украсив тканью стены.

Текстиль необходим для создания единого стиля праздничного банкета.

В большинстве случаев с его помощью подчеркивают идею оформления свадьбы, проводимой в какомто одном цвете. Сочетание тканей разных цветов не просто дополняет дизайн помещения оно задает тон торжеству. Зачастую в выбранном банкетном зале требуется украсить не только столы и стулья, расставленные здесь для приема гостей. Праздничное оформление необходимо стенам, потолкам и колоннам свадебного зала.

Современные дизайнеры и декораторы готовы поделиться множеством идей такого оформления. Молодым остается только выбрать наиболее интересную и воплотить ее в жизнь. Стены и колонны полностью закрывают текстилем, подчеркивая стиль торжества, например, в персиковом стиле или в стиле эко. Можно закрепить на них воздушные шары и гирлянды, украсить бумажными фигурками, плакатами, гирляндами из лампочек. Прекрасно смотрится оформление, при создании которого комбинируют ткань и шары, гирлянды и помпоны, используют подсветку из разноцветных огней. Освещение зала, в котором проводится свадебный банкет, требует особого внимания и тщательной подготовки. Главная задача создание стиля, привлечение внимания к столу молодых и создание атмосферы не просто праздника, но еще и уюта, тепла. Добиться поставленной цели можно, используя гирлянды огней развешенные на разной высоте отдельные лампочки комбинацию электрических ламп и свечейсветодиодные лампыточечное освещение. Выбирая тот или иной способ украшения зала огнями, важно не нарушать общий стиль праздника.

Выбрав вариант оформления свадебного зала, многие задумываются о том, как это сделать своими руками не только с целью сэкономить денежные средства, но и стремясь вложить в декор частичку своей души. Только так можно добиться уникальности торжества. Прежде чем приступить к оформлению помещения, необходимо. Выбрать стиль праздника, в соответствии с которым для декора подбирают живые или искусственные цветы, текстиль, гирлянды. Уточнить количество гостей, чтобы расставить соответствующим образом столы и освободить площадку для танцев, игр и конкурсов. Решить вопрос с особенностями освещения, чтобы иметь свободный доступ к розеткам и скрыть кабели.

Получив ответы на все поставленные вопросы, можно приступать к оформлению зала.

Начинается этот творческий процесс с освещения и расстановки столов.

Распределив провода и кабели, их декорируют так, чтобы они не мешали гостям и не привлекали внимания. Далее стоит подумать об украшении потолка, стен и колонн. В этом видео вы узнаете, какие основные моменты надо знать, чтобы, оформить зал самостоятельно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами