fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что приготовить на ужин из курицы быстро и

Опубликовано: 5.5.2013

Что приготовить на ужин из курицы быстро и

На скорую руку рецепты позволяют приготовить множество легких блюд. Ведь из простых и доступных продуктов можно создавать настоящие кулинарные изыски. Уже на сегодня в магазинах или на рынке доступно недорого купить овощи, из которых приготовить легкие салаты.

Для этого можно просмотреть рецепты с фото и выбрать подходящую для себя холодную закуску. Тем более по фотографии сразу видно, какое блюдо получится, а если рецепт пошаговый, тогда приготовить будет легко даже новичку. Ничего нет страшного, если ужин будет готовиться из мяса. Просто использовать можно диетический продукт, который лучше усваивается и не дает большой нагрузки на пищеварительный процесс. Например, заливное из индейки. Причем это дешевый и быстрый ужин на скорую руку. Если не хочется возиться с заливным, тогда из этих же продуктов, можно приготовить салат, который заправлять лучше оливковым маслом. Ведь, как известно, оно легче и быстрее усваивается организмом. Безусловно, каждая хозяйка практически каждый день готовит для своей семьи различные блюда к ужину. Но не редко делается это быстро и о пользе не возникает мысли, а ведь так важно, чтобы до сна пища успела перевариться, и ночью желудок отдыхал, а не работал. На скорую руку рецепты позволяют приготовить множество легких блюд. Ведь из простых и доступных продуктов можно создавать настоящие кулинарные изыски. Уже на сегодня в магазинах или на рынке доступно недорого купить овощи, из которых приготовить легкие салаты.

Для этого можно просмотреть рецепты с фото и выбрать подходящую для себя холодную закуску

Для этого можно просмотреть рецепты с фото и выбрать подходящую для себя холодную закуску. Тем более по фотографии сразу видно, какое блюдо получится, а если рецепт пошаговый, тогда приготовить будет легко даже новичку. Ничего нет страшного, если ужин будет готовиться из мяса. Просто использовать можно диетический продукт, который лучше усваивается и не дает большой нагрузки на пищеварительный процесс. Например, заливное из индейки. Причем это дешевый и быстрый ужин на скорую руку. Если не хочется возиться с заливным, тогда из этих же продуктов, можно приготовить салат, который заправлять лучше оливковым маслом. Ведь, как известно, оно легче и быстрее усваивается организмом. Безусловно, каждая хозяйка практически каждый день готовит для своей семьи различные блюда к ужину. Но не редко делается это быстро и о пользе не возникает мысли, а ведь так важно, чтобы до сна пища успела перевариться, и ночью желудок отдыхал, а не работал. Картофель чистим и нарезаем дольками толщиной мм.

Для этого можно просмотреть рецепты с фото и выбрать подходящую для себя холодную закуску

В разогретую сковороду наливаем масло и выкладываем картофель, немного обжариваем. Добавляем лук и жарим вместе с картофелем до готовности. Мясо нарезаем на пласты толщиной см.

Каждый пласт с двух сторон слегка отбиваем. В отдельную посуду вбиваем яйца, солим, перчим по вкусу, взбиваем вилкой. Сыр натираем на мелкой терке. Каждый кусочек полностью окунаем в яйца. Обваливаем с двух сторон в сыре. В разогретую с маслом на среднем огне сковороду выкладываем за панированные куски. Обжариваем с двух сторон до румяного цвета. Подавать можно с листиками салата и жареной картошкой грмяса свинины луковицы соленых огурца грмайонеза или сметаны столовые ложки горячей воды. Мясо и огурцы нарезать соломкой. Лук нарезать тонкими кольцами. Мясо выложить в форму для запекания. Выложить слой лука. Сверху добавить слой огурцов. В форму вылить воду. Все сверху залить майонезом или сметаной. Поставить форму на низкую решетку аэрогриля. Сначала запекать при температуре градусов и высокой скорости минут. Переставить температуру на градусов и выпекать еще минут грсвиного филе картофелин гркабачков луковица грсыра столовая ложка растительного масла стакана майонеза. Филе нарезать на кусочки как для гуляша. Картофель очистить и нарезать кубиками. Кабачок нарезать кубиками. Лук нарезать кольцами. Форму для запекания смазать маслом, выложить слой картофеля. Затем выложить слой кабачков. Выложить слой порезанного филе, слой лука. Сверху посыпать тертым сыром. Форму поставить на низкую решетку аэрогриля. Выставить температуру градусов и высокую скорость. Запекать минут до образования румяной корочки грсвининой вырезки луковицы моркови гртоматной пасты столовая ложка муки маринованных огурчиков лавровых листа зубчика чеснока.

Сахар. Вырезку нарезаем брусочками. Лук нарезаем мелкими кубиками.

Мелкими кубиками нарезаем морковь.

Огурцы нарезаем мелкими кубиками. В разогретую с маслом на сильном огне сковороду выкладываем мясо. Обжариваем помешивая до готовности. Выливаем в сковороду стакан воды, добавляем лавровые листы и тушим минут.

В другую разогретую с маслом сковороду высыпаем лук и обжариваем до прозрачного состояния. Выкладываем томатную пасту, обжариваем помешивая. Добавляем паприку, перец по вкусу. Заливаем стаканом воды. Высыпаем соль и сахар по вкусу, перемешиваем и тушим минут. Добавляем огурцы, перемешиваем, тушим еще минут. Если соус недостаточно густой добавляем немного муку.

В мясо выкладываем соус, все тщательно перемешиваем. Через пресс пропускаем чеснок, солим по вкусу, перемешиваем и тушим еще минут. Для гарнира чистим картофель, отвариваем в подсоленной воде до готовности.

Сливаем воду и добавляем молоко, сливочное масло. Кастрюлю ставим на огонь и подогреваем молоко, толкушкой мнем картошку. В картофельное пюре добавляем натертый сыр и размешиваем. На тарелку выкладываем пюре, сверху азу и посыпаем рубленной зеленью. Мясо нарезать на средние кубики. Лук нарезать крупными полукольцами. Чеснок очистить и раздавить боковой стороной лезвия ножа. В разогретую сковороду с высокими бортиками налить масла. Выложить мясо, обжарить несколько минут. Добавить лук, лавровый лист, специи, перемешать, обжарить минуты. Добавить кетчуп, сливочное масло.

Посолить, поперчить по вкусу, перемешать. В воде развести виноградный уксус. Вылить в мясо, накрыть крышкой и тушить минут на среднем огне. Снять с огня и посыпать измельченной зеленью. Надеюсь представленные рецепты помогут вам быстро и вкусно приготовить и накормить аппетитным ужином всю семью или нежданных гостей не в сети час.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами