fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анонсы для пользователей

Опубликовано: 15.6.2014

Анонсы для пользователей

Однажды ей пришла в голову мысль, почему бы не призвать демона. Кто бы мог подумать, что Юринэ это удастся. И вот прямо в квартире девушки появляется самая настоящая демоница по имени. Но что же делать с ней дальше. Радушного знакомства не получилось, демоница явно не в восторге от внезапной смены жительства, но делать нечего, и ей приходится обосноваться у Юринэ.

Как отправить. Джашин назад в ад, Юринэ понятия не имеет. Джашин есть один способ на примете, она может вернуться обратно домой, если убьёт человека, призвавшего её сюда.

Как отправить

Категории. ТВ, Анонсы, Комедия июнь. Жанр комедия, фэнтези.

Категории

Тип. ТВКоличество серий мин. Если спросить у любого игрока популярной. Перекрёсток мечтаний, кого он боится больше всего, то ответ будет у всех одинаков.

Многие сделают, что угодно, чтобы не попадаться ему на глаза, ведь это означает стопроцентный проигрыш. Однако не все в курсе, что за. Демонов играет обычный человек по имени. Он точно так же, как и все, каждый день садится перед монитором и отправляется в глубины мира своей любимой игры. Впрочем, история не совсем об этом. Однажды, проснувшись, Такума понимает, что находится на каменном алтаре, и какието неизвестные девушки с интересом осматривают его. Оказывается, что они совершили ритуал призыва с целью поработить. Демонов, и на алтарь попал. Такума в образе своего персонажа. А окружающий мир это тот самый. Перекрёсток мечтаний, только в реальности. Впрочем, поработить. Диабло девушкам не удалось, заклинание отскочило, и они сами стали его рабынями. Такуме придётся вести себя, как всемогущий. Диабло, а заодно и помочь непутёвым призывателям решить их проблемы, изза которых они решились на такой шаг. ТВ, Анонсы, Комедия, Фэнтези июнь. Жанр фэнтези, приключения. ТВКоличество серий мин. Эта история расскажет нам о головокружите льном карьерном взлёте, который только можно себе представить. У многих и в нашем мире, в привычных условиях, никак не получается добиться успеха, а наш главный герой, летний Юто. Суо умудрился достичь невероятных высот в совершенно чужом мире. Так с чего же всё началось, и как он смог туда попасть. Однажды Юто со своим другом. Мицуки решил проверить городскую легенду о зеркале в местном храме. Проверили они до такой степени, что Юто перенесло в другой мир под названием. Мир тот находился на грани крупномасшатбной войны, а пока бесчисленное множество аристократов устраивали междоусобицы и боролись друг с другом за господство. В таких вот условиях оказался Юто, и не было у него никакого оружия, кроме собственных мозгов. Однако за относительно небольшой срок он стал патриархом армии, состоящей из нескольких тысяч человек, и на достигнутом он останавливаться явно не собирается. Впереди королевский трон. К тому же, он окружён помощью и заботой прекрасных. Эйнхерий, поклявшихся в верности своему покровителю. ТВ, Анонсы, Приключения, Фэнтези июнь. Жанр комедия, романтика, школа. ТВКоличество серий мин.

Рейтинг. Дело было в далёком году, когда о доступных персональных компьютерах, обитающих в каждом доме, люди в нашей стране могли ещё только мечтать.

Но тем не менее, индустрия видеоигр существовала уже тогда, в Японии как раз произошёл игровой бум, и игры получили огромную популярность. Полюбил их и наш главный герой. Он каждый день приходил поиграть в любимые аркады, и помимо него в игровом кафе собирались совершенно разношёрстные люди, от таких же мастеров игр, как. Харуо, до простых офисных работников, решивших снять стресс. Харуо им всем было далеко, поэтому среди местных обитателей он получил прозвище. Наслаждаясь своим статусом профессионала игр, Харуо встречает. Никто бы не подумал, что богатая, популярная и талантливая во всём девочка, оказывается, любит поиграть, но своим мастерством она буквально размазала. Вот так, из задетой гордости, соревнова тельного духа и общей любви к видеоиграм и родилась их крепкая дружба.

Смотреть.

Категории. ТВ, Анонсы, Комедия, Романтика, Школа июнь. Жанр комедия, сёнэн. ТВКоличество серий мин.

Рейтинг. День за днём мы живём с вами, совершенно не задумываясь о процессах, происходящих внутри нашего организма. Всё происходит словно само собой, наши лёгкие часа в сутки осуществляют газообмен, а сердце неутомимо перекачивает кровь по всему телу. И даже когда наш разум засыпает, тело наше продолжает неустанно трудиться, чтобы на следующее утро мы смогли вновь открыть глаза и улыбнуться солнцу. Но благодаря чьим трудам наш организм живёт. Давайте познакомимся с этими работягами поближе. Не секрет, что наше тело состоит из клеток, мы все изучали их на уроках биологии и зарисовывали в тетрадку.

Каждая из этих триллионов крошек живая и играет очень важную роль в нашей жизнедеятельности. Благодаря этому аниме, мы с вами сможем погрузиться внутрь нашего тела и подглядеть, какова же ежедневная жизнь наших клеток, с какими проблемами и задачами они сталкиваются, и как решают их, чтобы мы с вами могли и дальше жить, задумываясь только о мирских проблемах, а не о том, сколько бактерий сейчас разгуливает внутри нашего организма. ТВ, Анонсы, Комедия, Сёнэн июнь. Жанр приключения, фэнтези. ТВКоличество серий мин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами