fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А какой аромат подходит вам по знаку Зодиака

Опубликовано: 7.8.2013

А какой аромат подходит вам по знаку Зодиака

Успокоить и обеспечить часто недостающую выдержку сможет аромат экзотического царя цветов илангиланга. Девы тонко чувствуют свою натуру и часто не нуждаются в астрологических советах относительно подходящих ароматов. Они интуитивно останавливают свой выбор на той парфюмерии, которая подчеркивает их выдающиеся черты характера, и одурманивает тех, кто вздумает искать в их характере недостатки. Как правило, это богатые экзотические ароматы, верхние ноты которых принадлежат орхидее, бергамоту, грейпфруту, мускатному ореху, а нижние представлены иссопом, каяпутом или можжевель ником. Весы не нуждаются в запахах, которые будут усиливать их позитивные черты, обаяния у них и без этого предостаточно. А вот повысить самооценку, уверенность в себе, энергию и намерение действовать можно с помощью ароматерапии и парфюмерии, компонентами которой будут сладкие запахи экзотических фруктов и цветов с легкими вкраплениями аромата теплых табачных ноток или специй. Ведущей скрипкой такого парфюма могут стать лимон, мирта, ваниль, ладан, жасмин или бергамот. Скорпиона должен стать его продолжением, выражающим врожденную сексуальность, независимость, экстравагантность. На это способны яркие восточные ароматы, умеющие сочетать в себе нежность со страстью. Чувствовать себя гармонично. Скорпионы будут с ароматами миндаля, цитрусовых, гардении, тонко переплетенных с проникновенным пачули, мускусом или кедром. Сгладить шероховатости характера и утихомирить часто бушующие в душе. Скорпиона страсти смогут древесные ароматы в сочетании с ванилью. Будучи прирожденными оптимистами и весельчаками, Стрельцы всех вокруг заряжают позитивной энергией и желанием жить. Черпать себе энергию для подобной жизнерадостности. Стрельцам астрологи советуют в ароматах, совмещающих в себе прохладу морского бриза, свежесть утреннего леса и симфонию запахов летнего сада. В приоритете должны быть цветочные запахи пион, лилия, лотос с не навязчивыми нотами аниса либо мускуса или ярко проявляющимися древесными ароматами. Козероги, как правило, консерваторы. Они доверяют любимым, проверенным запахам. Часто ароматами фаворитами для них становятся классические горьковатые запахи с четко узнаваемыми мотивами мускуса, цветов, дерева.

Разбавить свои ароматические пристрастия. Козероги могут композицией с верхними нотами шалфея, камелии, эвкалипта, пихты и нижними амбры, сандала, витивера. Главное, ароматы не должны быть слишком фантазийными, игривыми и провокационными, чтобы не вступить в диссонанс с желанием. Козерогов выглядеть респектабельно и импозантно. Водолеи не слишком притязательны в выборе ароматов. Они любят играться с запахами или предпочитают универсальные ароматы.

Разбавить свои ароматические пристрастия

Женщины могут легко себе позволить пользоваться мужским одеколоном, умудряясь при этом быть неимоверно женственными, излучать флюиды нежности. Водолеям звезды разрешают продолжать смело экспериментировать с ароматами, но лучше, если в шлейфе аромата будут чувствоваться мотивы шалфея, пачули, огурца, мускатного ореха, пальмарозы, сандалового или чайного дерева. Рыбы известны своей деликатностью, дружелюбием и хорошо развитой интуицией. И в парфюмерии они стремятся отыскать свое ароматное я. Рыб станет парфюм, в котором будет угадываться композиция из свежих океанических ароматов. Духи, в которых изысканный нюх. Рыб узнает нежный аромат глицинии, лилии, вкусные запахи цитруса, персика, сливы и благородные ноты сандала, мускуса, амбры, станет настоящим афродизиаком на все случаи жизни .

Женщины могут легко себе позволить пользоваться мужским одеколоном, умудряясь при этом быть неимоверно женственными, излучать флюиды нежности

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами